Новая продукция: праймер-машина Praktik
25.11.2018

Мы рады сообщить, что теперь наш ассортимент полноценно поплнился еще одной разновидностью необходимого оборудования для работы с текстильными изделиями. Это новая праймер-машина, она же камера для нанесения праймера, она же pretreatment machine - MPrint Praktik. 

Это закрытого типа машина для праймирования материала. Закрытая конструкция препядствует разнесению липкой пыли праймера вокруг зоны обработки, а, значит, машину можно поставить рядом с другим оборудованием и изделиями или людьми.

Интеллектуальная система управления позволяет настраивать количество наносимого праймера на материал в широком диапазоне, а также настраивать площадь обработки, так называемую зональность. Нет смысла обрабатывать все футболку лишь только для нанесения небольшого рисунка, например, логотипа. 

Другая важная особенность использования праймер-машины MPrint Praktik заключается в том, что нанесение раствора производится равномерно по всей площади, чего нельзя сделать при ручном нанесении с помощью пульвизаторов и опрыскивателей. Это экономит раствор и качественно внияет на результат печати.

Для ознакомления и заказа праймер-машины MPrint Praktik перейдите на страницу товара: MPrint Praktik.