Брендированные футболки — находка для успешного маркетинга

Печать картинок и надписей на футболках — невероятно востребованная в последнее время услуга, которая с одной стороны приносит стабильный доход производителям оригинальных изделий, а с другой — удовлетворяет запросам потребителей, желающих подчеркнуть свою индивидуальность и стиль, носить эксклюзивные вещи, выпущенные в единственном экземпляре. Такие изделия созданы для тех, кто устал от однообразия рисунков и логотипов, кто хочет выделяться из толпы, но при этом носить качественные вещи.

Заказывая прямую печать по текстилю, покупатели получают долговечные изделия из натурального хлопка, изображение на которых устойчиво к многочисленным стиркам и интенсивной носке.

Принтованные футболки востребованы в личных и корпоративных целях:

  • нанесенное на футболку фото или надпись станет прекрасным напоминанием о ярких моментах жизни, а вместе с тем и отличным презентом друзьям, родственникам и коллегам;
  • в последнее время большой популярностью принтованные вещи пользуются для организации вечеринок, в особенности мальчишников и девичников, на которые друзья молодоженов заказывают изделия с забавными картинками или ироническими надписями.

Различные магазины, торговые представительства и учреждения сферы услуг все чаще заказывают печать логотипа на футболках, подчеркивая корпоративный дух и стильный внешний вид сотрудников, одетых в оригинальные брендированные вещи. Наряду с работниками магазинов, СТО, салонов красоты или кафе, эксклюзивные футболки востребованы среди:

  • представителей спортивных клубов и туристических секций;
  • участников танцевальных кружков;
  • учащихся детских садов, школ, вузов;
  • фанатов футбольных, баскетбольных или хоккейных команд;
  • поклонников музыкальных групп, актеров, фильмов или сериалов;
  • патриотически настроенных людей;
  • организаторов митингов, агитаций и различных массовых акций.

Все они нуждаются в ярких и самобытных вещах, которые позволят выделиться из толпы, привлечь к себе внимание, создать оригинальный сценический или повседневный образ.

 Используя надежное оборудование для прямой печати на текстиле, производители обеспечивают долговечность изделий, сохранность ярких цветов и качества нанесенных изображений. Как правило, печать производится белых, черных и однотонных цветных футболках с круглым или V-образным вырезом, свитшотах или худи. Среди такого ассортимента не составит труда подобрать «холст» для создания эксклюзивного изделия, которое обязательно займет достойное место в мужском или женском гардеробе.